Sportschau Logo

    X Ski Langlauf | 5km Freistil Qualifikation (Frauen) Oberstdorf | 24.02.2021 | 09:00

    Liveticker

    Für dieses Event ist kein redaktioneller Liveticker geplant. Es stehen nur Live-Daten zur Verfügung.

    Ergebnisse

    NameZeit
    1LettlandBaiba BendikaBaiba Bendika11:48.30m
    2ThailandKaren ChanloungKaren Chanloung+24.30s
    3ArmenienKatja GalstyanKatja Galstyan+1:05.90m
    4BrasilienJaqueline MourãoJaqueline Mourão+1:08.10m
    5IslandGígja BjörnsdóttirGígja Björnsdóttir+1:51.30m
    6KroatienNika JagečićNika Jagečić+1:51.50m
    7LettlandKitija AuzinaKitija Auzina+2:00.20m
    8IranSahel TirSahel Tir+2:19.90m
    9ArgentinienMaria Cecilia DominguezMaria Cecilia Dominguez+2:34.30m
    10LettlandSamanta KrampeSamanta Krampe+2:37.70m
    11UngarnSara PonyaSara Ponya+2:38.20m
    12LitauenIeva DainyteIeva Dainyte+2:39.60m
    13GriechenlandIoanna KotsalouIoanna Kotsalou+2:40.50m
    14MongoleiEnkhtuul AriunsanaaEnkhtuul Ariunsanaa+2:42.30m
    15LettlandEstere VolfaEstere Volfa+2:45.80m
    16Bosnien-HerzegowinaSara PlakalovicSara Plakalovic+2:45.90m
    17BrasilienMirlene PicinMirlene Picin+2:47.90m
    18NordmazedonienAna CvetanovskaAna Cvetanovska+2:50.70m
    19LitauenEgle SavickaiteEgle Savickaite+3:02.40m
    20GriechenlandKonstantina CharalampidouKonstantina Charalampidou+3:27.10m
    21BrasilienBruna MouraBruna Moura+3:38.50m
    22SerbienDženana HodžićDženana Hodžić+3:38.60m
    23BulgarienKalina NedyalkovaKalina Nedyalkova+3:40.10m
    24IranSamaneh Beirami BaherSamaneh Beirami Baher+3:49.00m
    25MontenegroMarija BulatovicMarija Bulatovic+3:52.70m
    26NordmazedonienMihaela DanoskaMihaela Danoska+4:01.10m
    27MongoleiNomin-Erdene BarsnyamNomin-Erdene Barsnyam+4:06.30m
    28GriechenlandEleni IoannouEleni Ioannou+4:30.70m
    29LitauenEmilija BucyteEmilija Bucyte+4:39.90m
    30MongoleiNomunaa BolortsetsegNomunaa Bolortsetseg+5:03.20m
    31LitauenGabija BucyteGabija Bucyte+5:15.20m
    32ArmenienAnna MkhitaryanAnna Mkhitaryan+5:41.70m
    33IranFarzaneh RezasoltaniFarzaneh Rezasoltani+5:59.30m
    34IranZahra SavehshemshakiZahra Savehshemshaki+6:51.20m
    35ChileNatalia AyalaNatalia Ayala+7:05.10m
    36KolumbienFiorella D Croz BrusatinFiorella D Croz Brusatin+7:08.30m
    37NordmazedonienEvgenija ZdravevskaEvgenija Zdravevska+7:10.00m
    38SerbienAndrea MarkovicAndrea Markovic+7:28.40m
    39MexikoRegina Martinez LorenzoRegina Martinez Lorenzo+7:50.30m
    40PortugalAngelika Da SilvaAngelika Da Silva+8:05.80m
    41LibanonNour KeirouzNour Keirouz+10:18.90m
    42LibanonHuguette FakhryHuguette Fakhry+12:28.60m
    43LibanonRaquel SukkarRaquel Sukkar+21:52.40m

    Startliste

    NameStartliste
    1KolumbienFiorella D Croz BrusatinFiorella D Croz Brusatin
    2PortugalAngelika Da SilvaAngelika Da Silva
    3LibanonHuguette FakhryHuguette Fakhry
    4LibanonRaquel SukkarRaquel Sukkar
    5UngarnSara PonyaSara Ponya
    6LibanonNour KeirouzNour Keirouz
    7MexikoRegina Martinez LorenzoRegina Martinez Lorenzo
    8LitauenGabija BucyteGabija Bucyte
    9ArmenienAnna MkhitaryanAnna Mkhitaryan
    10MongoleiNomunaa BolortsetsegNomunaa Bolortsetseg
    11MontenegroMarija BulatovicMarija Bulatovic
    12NordmazedonienEvgenija ZdravevskaEvgenija Zdravevska
    13LitauenEmilija BucyteEmilija Bucyte
    14SerbienAndrea MarkovicAndrea Markovic
    15LettlandEstere VolfaEstere Volfa
    16ChileNatalia AyalaNatalia Ayala
    17MongoleiNomin-Erdene BarsnyamNomin-Erdene Barsnyam
    18LitauenIeva DainyteIeva Dainyte
    19IranZahra SavehshemshakiZahra Savehshemshaki
    20LettlandBaiba BendikaBaiba Bendika
    21LettlandSamanta KrampeSamanta Krampe
    22IranSahel TirSahel Tir
    23LitauenEgle SavickaiteEgle Savickaite
    24GriechenlandEleni IoannouEleni Ioannou
    25BrasilienMirlene PicinMirlene Picin
    26NordmazedonienAna CvetanovskaAna Cvetanovska
    27IranFarzaneh RezasoltaniFarzaneh Rezasoltani
    28MongoleiEnkhtuul AriunsanaaEnkhtuul Ariunsanaa
    29BulgarienKalina NedyalkovaKalina Nedyalkova
    30IslandGígja BjörnsdóttirGígja Björnsdóttir
    31BrasilienJaqueline MourãoJaqueline Mourão
    32NordmazedonienMihaela DanoskaMihaela Danoska
    33GriechenlandKonstantina CharalampidouKonstantina Charalampidou
    34ThailandKaren ChanloungKaren Chanloung
    35SerbienDženana HodžićDženana Hodžić
    36ArgentinienMaria Cecilia DominguezMaria Cecilia Dominguez
    37BrasilienBruna MouraBruna Moura
    38Bosnien-HerzegowinaSara PlakalovicSara Plakalovic
    39GriechenlandIoanna KotsalouIoanna Kotsalou
    40IranSamaneh Beirami BaherSamaneh Beirami Baher
    41KroatienNika JagečićNika Jagečić
    42ArmenienKatja GalstyanKatja Galstyan
    43LettlandKitija AuzinaKitija Auzina