Sportschau Logo
  • HS 142, 10kmRuka29.11.09:30
  • 10km SprintKontiolahti29.11.10:30
  • 10km Verfolgung FreistilRuka29.11.11:50
  • 15km Verfolgung FreistilRuka29.11.12:50
  • 7,5km SprintKontiolahti29.11.13:40
  • HS 142 EinzelRuka29.11.15:30

X Ski Langlauf | Gesamtwertung (Männer) | 29.11.2020

Liveticker

Für dieses Event ist kein redaktioneller Liveticker geplant. Es stehen nur Live-Daten zur Verfügung.

Ergebnisse

NameGesamt
1NorwegenJohannes Hoesflot KlaeboJohannes Hoesflot Klaebo1:11:19.80h
2RusslandAlexander BolshunovAlexander Bolshunov+0.70s
3NorwegenEmil IversenEmil Iversen+3.00s
4NorwegenHans Christer HolundHans Christer Holund+19.50s
5FinnlandIivo NiskanenIivo Niskanen+27.60s
6GroßbritannienAndrew MusgraveAndrew Musgrave+27.70s
7RusslandAlexej TscherwotkinAlexej Tscherwotkin+32.90s
8RusslandJewgeni BelowJewgeni Below+33.40s
9RusslandAndrej MelnitschenkoAndrej Melnitschenko+35.90s
10FinnlandRistomatti HakolaRistomatti Hakola+37.10s
11NorwegenSindre Björnestad SkarSindre Björnestad Skar+40.40s
12FinnlandJoni MäkiJoni Mäki+41.20s
13RusslandIvan YakimushkinIvan Yakimushkin+41.30s
14GroßbritannienAndrew YoungAndrew Young+46.90s
15RusslandIlia PoroshkinIlia Poroshkin+50.30s
16NorwegenSjur RøtheSjur Røthe+58.10s
17SchwedenWilliam PoromaaWilliam Poromaa+1:36.40m
18NorwegenSimen Hegstad KrügerSimen Hegstad Krüger+1:37.10m
19ItalienFederico PellegrinoFederico Pellegrino+1:41.70m
20ItalienFrancesco De FabianiFrancesco De Fabiani+1:43.20m
21RusslandIlia SemikovIlia Semikov+1:44.40m
22FinnlandPerttu HyvarinenPerttu Hyvarinen+1:47.40m
23NorwegenPaal GolbergPaal Golberg+1:47.90m
24NorwegenErik ValnesErik Valnes+1:48.70m
25DeutschlandLucas BöglLucas Bögl+1:49.20m
26SchwedenJohan HäggströmJohan Häggström+1:49.40m
27NorwegenDidrik TönsethDidrik Tönseth+1:56.30m
28RusslandErmil VokuevErmil Vokuev+1:58.90m
29NorwegenHåvard Solås TaugbølHåvard Solås Taugbøl+2:19.60m
30SchweizDario ColognaDario Cologna+2:23.20m
30SchweizBeda KleeBeda Klee+2:23.20m
32USAGus SchumacherGus Schumacher+2:24.10m
33DeutschlandJonas DoblerJonas Dobler+2:25.20m
34DeutschlandFlorian NotzFlorian Notz+2:25.80m
35SchweizJason RüeschJason Rüesch+2:25.90m
36ItalienGiandomenico SalvadoriGiandomenico Salvadori+2:29.30m
37FrankreichHugo LapalusHugo Lapalus+2:34.20m
38TschechienMichal NovákMichal Novák+2:41.70m
39FinnlandMarkus VuorelaMarkus Vuorela+2:45.10m
40DeutschlandAndreas KatzAndreas Katz+2:47.30m
41FrankreichClément ParisseClément Parisse+2:50.60m
42USAScott PattersonScott Patterson+2:57.20m
43SchwedenAxel EkströmAxel Ekström+3:05.20m
44DeutschlandFriedrich MochFriedrich Moch+3:06.50m
45FrankreichValentin ChauvinValentin Chauvin+3:29.10m
46FinnlandJuho MikkonenJuho Mikkonen+3:29.30m
47RusslandGleb RetiwychGleb Retiwych+3:30.30m
48FinnlandLauri LepistöLauri Lepistö+3:31.80m
49SchweizJonas BaumannJonas Baumann+3:32.80m
50FrankreichAdrien BackscheiderAdrien Backscheider+3:34.60m
51PolenDominik BuryDominik Bury+3:36.90m
52FinnlandLauri VuorinenLauri Vuorinen+3:41.90m
53JapanNaoto BabaNaoto Baba+3:47.10m
54SchwedenOskar SvenssonOskar Svensson+3:53.80m
55USASimeon HamiltonSimeon Hamilton+3:59.90m
56ItalienMaicol RastelliMaicol Rastelli+4:11.20m
57DeutschlandSebastian EisenlauerSebastian Eisenlauer+4:17.70m
58IslandSnorri EinarssonSnorri Einarsson+4:56.10m
59FinnlandVerneri SuhonenVerneri Suhonen+5:09.40m
60FrankreichRenaud JayRenaud Jay+5:16.80m
61IrlandThomas Hjalmar Maloney WestgårdThomas Hjalmar Maloney Westgård+5:19.10m
62SchweizMarcus GrateMarcus Grate+5:20.70m
63USAKevin BolgerKevin Bolger+5:24.70m
64TschechienAdam FellnerAdam Fellner+5:33.90m
65FrankreichRichard JouveRichard Jouve+5:44.30m
66USALogan HannemanLogan Hanneman+5:57.80m
67PolenMateusz HaratykMateusz Haratyk+6:23.30m
68FinnlandPetteri KoivistoPetteri Koivisto+6:40.70m
69EstlandKaarel Kasper KorgeKaarel Kasper Korge+7:47.30m
70FinnlandMiska PoikkimakiMiska Poikkimaki+7:47.90m
71USAJames Clinton SchoonmakerJames Clinton Schoonmaker+9:46.50m

Startliste

Es liegen noch keine Daten vor.