Sportschau Logo
  • 10km klassischRuka28.11.09:40
  • 20km EinzelKontiolahti28.11.11:00
  • HS 142, 10kmRuka28.11.11:15
  • 15km klassischRuka28.11.12:45
  • 15km EinzelKontiolahti28.11.14:20
  • HS 142 EinzelRuka28.11.16:30

X Ski Langlauf | Gesamtwertung (Frauen) Kuusamo | 28.11.2020

Liveticker

Für dieses Event ist kein redaktioneller Liveticker geplant. Es stehen nur Live-Daten zur Verfügung.

Ergebnisse

NameGesamt
1NorwegenTherese JohaugTherese Johaug53:12.20m
2RusslandTatiana SorinaTatiana Sorina+46.80s
3SchwedenEbba AnderssonEbba Andersson+48.40s
4SchwedenFrida KarlssonFrida Karlsson+50.60s
5USARosie BrennanRosie Brennan+52.30s
6NorwegenHelene Marie FossesholmHelene Marie Fossesholm+54.60s
7SchwedenLinn SvahnLinn Svahn+1:06.70m
8SchwedenMaja DahlqvistMaja Dahlqvist+1:08.60m
9FinnlandKerttu NiskanenKerttu Niskanen+1:14.30m
10RusslandNatalia NeprjaewaNatalia Neprjaewa+1:15.40m
11SchwedenEmma RibomEmma Ribom+1:20.20m
12SchwedenJonna SundlingJonna Sundling+1:21.70m
13NorwegenAnne Kjersti KalvaaAnne Kjersti Kalvaa+1:31.00m
14NorwegenLotta Udnes WengLotta Udnes Weng+1:41.30m
15USAJessica DigginsJessica Diggins+1:44.20m
16ÖsterreichTeresa StadloberTeresa Stadlober+1:45.40m
17NorwegenTiril Udnes WengTiril Udnes Weng+2:15.00m
18SchwedenAnna DyvikAnna Dyvik+2:24.20m
19SlowenienAnamarija LampičAnamarija Lampič+2:24.20m
20DeutschlandKatharina HennigKatharina Hennig+2:25.90m
21RusslandYulia StupakYulia Stupak+2:25.90m
22TschechienKaterina RazymovaKaterina Razymova+2:26.80m
23NorwegenHedda Oestberg AmundsenHedda Oestberg Amundsen+2:28.50m
24SchweizNadine FähndrichNadine Fähndrich+2:28.60m
25FinnlandLaura MononenLaura Mononen+2:29.30m
26SchwedenMoa LundgrenMoa Lundgren+2:31.90m
27ItalienLucia ScardoniLucia Scardoni+3:14.10m
28FinnlandJasmi JoensuuJasmi Joensuu+3:14.90m
29NorwegenMathilde MyhrvoldMathilde Myhrvold+3:16.40m
30RusslandAlissa SchambalowaAlissa Schambalowa+3:17.00m
31DeutschlandPia FinkPia Fink+3:17.80m
32USAHailey SwirbulHailey Swirbul+3:20.10m
33JapanMasako IshidaMasako Ishida+3:20.40m
34ItalienAnna ComarellaAnna Comarella+3:22.70m
35FinnlandJohanna MatintaloJohanna Matintalo+3:42.80m
36RusslandYana KirpichenkoYana Kirpichenko+3:55.40m
37DeutschlandSofie KrehlSofie Krehl+3:59.20m
38FinnlandKatri LylynperaKatri Lylynpera+3:59.90m
39FinnlandRiitta-Liisa RoponenRiitta-Liisa Roponen+4:01.60m
40NorwegenAnna SvendsenAnna Svendsen+4:02.40m
41DeutschlandLaura GimmlerLaura Gimmler+4:02.80m
42RusslandHristina MatsokinaHristina Matsokina+4:03.30m
43FrankreichDelphine ClaudelDelphine Claudel+4:03.80m
44RusslandEkaterina SmirnovaEkaterina Smirnova+4:04.80m
45LettlandPatrīcija EidukaPatrīcija Eiduka+4:05.70m
46USACaitlin PattersonCaitlin Patterson+4:06.10m
47FinnlandAnne KyllönenAnne Kyllönen+4:19.60m
48TschechienKaterina JanatováKaterina Janatová+4:21.60m
49DeutschlandNadine HerrmannNadine Herrmann+4:23.50m
50USAJulia KernJulia Kern+4:53.20m
51FinnlandAnni AlakoskiAnni Alakoski+5:29.70m
52SchweizLaurien Van der GraaffLaurien Van der Graaff+5:33.10m
53USAKatharine OgdenKatharine Ogden+5:36.50m
54NorwegenAne Appelkvist StensethAne Appelkvist Stenseth+5:42.30m
55PolenWeronika KaletaWeronika Kaleta+5:44.80m
56TschechienPetra NovákováPetra Nováková+5:49.60m
57USASophie CaldwellSophie Caldwell+5:52.70m
58ÖsterreichLisa UnterwegerLisa Unterweger+6:00.60m
59TschechienPetra HynčicováPetra Hynčicová+6:25.40m
60UkraineMaryna AntsyborMaryna Antsybor+7:25.70m
61UkraineValentyna KaminskaValentyna Kaminska+7:26.30m
62FinnlandTiia OlkkonenTiia Olkkonen+7:38.00m
63PolenMagdalena KobieluszMagdalena Kobielusz+9:07.30m
64ItalienGreta LaurentGreta Laurent+9:08.00m
65UkraineYuliia KrolYuliia Krol+9:27.70m

Startliste

Es liegen noch keine Daten vor.