Sportschau Logo
  • SlalomJasna12:3006.03.09:30
  • HS 137, Teamsprint 2x7.5kmWM15:0006.03.10:00
  • 7,5km SprintNove Mesto06.03.11:00
  • Abfahrt (Ersatz: Kvitfjell)Saalbach-Hinterglemm06.03.11:00
  • 30km Massenstart klassischWM06.03.12:30
  • 10km SprintNove Mesto06.03.15:40
  • HS 137 TeamWM06.03.17:00

X Ski Langlauf | 30km Massenstart klassisch (Frauen) Oberstdorf | 06.03.2021 | 12:30

Liveticker

Der Liveticker hat noch nicht begonnen.

Ergebnisse

Es liegen noch keine Daten vor.

Startliste

NameStartliste
1SchwedenEbba AnderssonEbba Andersson
2NorwegenTherese JohaugTherese Johaug
3DeutschlandKatharina HennigKatharina Hennig
4RusslandTatiana SorinaTatiana Sorina
5SchwedenFrida KarlssonFrida Karlsson
6ÖsterreichTeresa StadloberTeresa Stadlober
7NorwegenHelene Marie FossesholmHelene Marie Fossesholm
8FinnlandKrista ParmakoskiKrista Parmakoski
9TschechienKaterina RazymovaKaterina Razymova
10RusslandYana KirpichenkoYana Kirpichenko
11NorwegenHeidi WengHeidi Weng
12RusslandAlissa SchambalowaAlissa Schambalowa
13SchweizNadine FähndrichNadine Fähndrich
14FrankreichDelphine ClaudelDelphine Claudel
15USAHailey SwirbulHailey Swirbul
16SchwedenEmma RibomEmma Ribom
17SlowenienAnamarija LampičAnamarija Lampič
18FinnlandJohanna MatintaloJohanna Matintalo
19NorwegenTiril Udnes WengTiril Udnes Weng
20USASadie BjornsenSadie Bjornsen
21SchwedenCharlotte KallaCharlotte Kalla
22FinnlandLaura MononenLaura Mononen
23NorwegenAnne Kjersti KalvaaAnne Kjersti Kalvaa
24JapanMasako IshidaMasako Ishida
25KanadaKatherine Stewart-JonesKatherine Stewart-Jones
26TschechienPetra NovákováPetra Nováková
27KasachstanAnna ShevchenkoAnna Shevchenko
28USAKatharine OgdenKatharine Ogden
29DeutschlandPia FinkPia Fink
30FinnlandVilma NissinenVilma Nissinen
31KasachstanValeriya TyulenevaValeriya Tyuleneva
32DeutschlandLaura GimmlerLaura Gimmler
33DeutschlandSofie KrehlSofie Krehl
34TschechienPetra HynčicováPetra Hynčicová
35JapanMiki KodamaMiki Kodama
36KanadaCendrine BrowneCendrine Browne
37JapanMasae TsuchiyaMasae Tsuchiya
38UkraineValentyna KaminskaValentyna Kaminska
39KasachstanAngelina ShurygaAngelina Shuryga
40USASophia LaukliSophia Laukli
41UkraineMaryna AntsyborMaryna Antsybor
42KasachstanIrina BykovaIrina Bykova
43RusslandMariya IstominaMariya Istomina
44UkraineYuliia KrolYuliia Krol
45KanadaDahria BeattyDahria Beatty
46LiechtensteinNina RiedenerNina Riedener
47SüdkoreaEui LeeEui Lee
48UkraineViktoriya OlekhViktoriya Olekh
49SüdkoreaDasom HanDasom Han
50BrasilienBruna MouraBruna Moura