Sportschau Logo
  • EinsitzerInnsbruck-Igls10:2529.11.09:00
  • HS 142, 10kmRuka14:5529.11.09:30
  • 10km SprintKontiolahti29.11.10:30
  • 10km Verfolgung FreistilRuka29.11.11:50
  • Team-StaffelInnsbruck29.11.12:25
  • 15km Verfolgung FreistilRuka29.11.12:50
  • 7,5km SprintKontiolahti29.11.13:40
  • Sprint EinsitzerInnsbruck-Igls29.11.14:00
  • Sprint DoppelsitzerInnsbruck-Igls29.11.14:45
  • ZweierbobSigulda29.11.15:00
  • Sprint EinsitzerInnsbruck-Igls29.11.15:20
  • HS 142 EinzelRuka29.11.15:30

X Rodeln | Sprint Einsitzer (Männer) Innsbruck | 29.11.2020 | 14:00

Ergebnisse

NameZeit
1DeutschlandFelix LochFelix Loch32.623s
2ÖsterreichDavid GleirscherDavid Gleirscher+0.088s
3ÖsterreichJonas MüllerJonas Müller+0.091s
4ItalienDominik FischnallerDominik Fischnaller+0.127s
5ItalienKevin FischnallerKevin Fischnaller+0.147s
6DeutschlandJohannes LudwigJohannes Ludwig+0.167s
7RusslandSemen PavlichenkoSemen Pavlichenko+0.172s
8ÖsterreichReinhard EggerReinhard Egger+0.184s
9ÖsterreichWolfgang KindlWolfgang Kindl+0.283s
10LettlandKristers AparjodsKristers Aparjods+0.307s
11DeutschlandMax LangenhanMax Langenhan+0.313s
12ÖsterreichNico GleirscherNico Gleirscher+0.439s
13LettlandArturs DārznieksArturs Dārznieks+0.442s
14RusslandAleksandr GorbatcevichAleksandr Gorbatcevich+0.490s
15RusslandRoman RepilovRoman Repilov+0.537s

Startliste

NameStartliste 1. Lauf
1DeutschlandMax LangenhanMax Langenhan
2RusslandAleksandr GorbatcevichAleksandr Gorbatcevich
3ÖsterreichReinhard EggerReinhard Egger
4ÖsterreichWolfgang KindlWolfgang Kindl
5LettlandArturs DārznieksArturs Dārznieks
6RusslandRoman RepilovRoman Repilov
7RusslandSemen PavlichenkoSemen Pavlichenko
8LettlandKristers AparjodsKristers Aparjods
9ItalienKevin FischnallerKevin Fischnaller
10ÖsterreichNico GleirscherNico Gleirscher
11ÖsterreichJonas MüllerJonas Müller
12ÖsterreichDavid GleirscherDavid Gleirscher
13ItalienDominik FischnallerDominik Fischnaller
14DeutschlandJohannes LudwigJohannes Ludwig
15DeutschlandFelix LochFelix Loch